Am Ganztagsgymnasium Osterburken wurden für überdurchschnittliche Leistungen viele Preise und für gute Leistungen Lobe vergeben:

Klasse 5a

Preise: Faris Ahmed, Osterburken; Matilda Appel, Schwabhausen; Mata Dizigov, Osterburken; Jakob Eibner, Osterburken; Aliah Heck, Osterburken, Emilie Heck, Osterburken; Johanna Münch, Schwabhausen; Amelie Ohnsmann, Osterburken; Nick Patings, Bofsheim; Aileen Scheurich, Osterburken; Maximilia Schmid, Osterburken; Mara Schmidt, Osterburken; Ina Schneider, Osterburken; Alexander Wagner, Osterburken; Finn Zimmermann, Osterburken.


Klasse 5b

Preise: Hannah Deubler, Klepsau; Linus Erhazar, Forchtenberg; Vincent Fischer, Jagsthausen; Louis Hilbert, Gerichtstetten; Maya Sofie Hirt, Schillingstadt; Lena Jöstingmeyer, Dörzbach; Alina Kempe, Stachenhausen; Mattis Köhler, Buch; Johanna Kühner, Jagsthausen; Ben Mackert, Rosenberg; Valentin Müller, Oberndorf; Emilian Oehm, Berolzheim; Emily Rudolph, Altkrautheim; Mia Schmetzer, Ernsbach; Nico Schmezer, Ernsbach; Kimi Seber, Neunstetten; Julie Walch, Rosenberg; Anna Weiß, Schillingstadt; Felizitas Wolpert, Eberstal.

Lobe: Fynn Luca Hüttel, Altkrautheim; Nina Müller, Meßbach; Jessica Randolt, Eubigheim; Jule Stauch, Klepsau.

Klasse 5c

Preise: Emma Eder, Buchen; Jaron Haber, Auerbach; David Mandak, Osterburken; Noel Martini, Auerbach; Laura Müller, Hüngheim; Genoveva Seitz, Buchen; Emilia Stein, Züttlingen; Melina Wanner, Großeicholzheim; Oliwier Zielinski, Buchen.

Lobe: Can Alba, Schlierstadt; Pia Autrata, Ballenberg; Lea Hennegriff, Erlenbach; Emilia Sayer, Neckarburken; Luca Wenz, Oberschefflenz.

Klasse 6a

Preise: Helen Adelmann, Ballenberg; Marilen Baumann, Rosenberg; Katharina Egner, Rosenberg; Fabian Fischer, Osterburken; Nils Henn, Osterburken; Xenia Marx, Osterburken; Marius Müller, Hemsbach; Fabio Nies, Hüngheim; Timo Schneider, Hüngheim; Daniel Sebert, Hüngheim; Emma Zwettler, Sindolsheim.

Lob: Ella Geiger, Rosenberg

Klasse 6b

Preise: Lilli, Civerni, Unterschefflenz; Silas Feiler, Buch; Helen Heimberger, Adelsheim; Gaia Heß, Mosbach; Evelyn Scheck, Auerbach; Madita Simonides, Eubigheim; Paul Wagenleitner, Großeicholzheim; Emma Weber, Schillingstadt.

Lob: Carla Kreidemeier, Dörzbach.

Klasse 6c

Preise: Paula Kaiser, Berlichingen; Helen Knapp, Berlichingen; Madeleine Ripsam, Berlichingen; Johanna Stahl, Berlichingen; Lilli Wiesbacher, Forchtenberg.

Lobe: Katharina Pecho, Ernsbach; Julian Bopp, Oberndorf.

Klasse 7a

Preise: Johannes Behringer, Schwabhausen; Allegra Cesario, Osterburken; David Schieß, Schwabhausen; Luca Schmidt, Hemsbach; Emma Wittmann, Eubigheim.

Lobe: Patricia Bauer, Hemsbach; Kristian Koppányi, Osterburken.

Klasse 7b

Preise: Christin Carle, Schwarzenweiler; Jamiro Haidt, Bieringen; Leo Hirn, Gommersdorf; Teresa Höflein, Marlach; Noemie Knoll, Bieringen; Judith Müller, Oberndorf; Mira Specht, Westernhausen.

Lobe: Frieda Mütsch, Eberstal; Hendrik Stockert, Bieringen.

Klasse 7c

Preise: Madita Baur, Auerbach; Lina Berg, Oberschefflenz; Lena Brell, Hüngheim; Lisanne Döring, Oberschefflenz; Emma Keller, Hüngheim; Hannah Kraus, Ballenberg; Diana Martaler, Seckach; Sinja Morsch, Auerbach; Hannah Schrader, Auerbach; Philipp Wagenleitner, Großeicholzheim.

Lobe: Tizian Konrad, Großeicholzheim; Luisa Stahl, Ballenberg; Lena Wenz, Oberschefflenz.

Klasse 8a

Preise: Dajana Bopp, Winzenhofen; Hannes Heimberger, Adelsheim; Karl Kugler, Osterburken; Felix Metzger, Angeltürn; Tobin Nagel, Berlichingen; Simon Noe, Bieringen; Lina Weber, Schillingstadt; Paul Zürn, Westernhausen.

Klasse 8b

Preise: Julia Engewald, Osterburken; Fabio Günther, Osterburken; Lukas Heinemann, Osterburken; Finn Köhler, Buch.

Klasse 8c

Preise: Lia Bauman, Klepsau; Rosalie Eiermann, Oberschefflenz; Leia Heß, Mosbach; Mia Malcher, Kleineicholzheim; Hannes Müller, Osterburken; Emil Rotter, Eubigheim; Ronja Zipf, Erlenbach.

Lob: Joanne Schaaf, Osterburken

Klasse 9a

Preise: Emely Balles, Bofsheim; Chiara Ballweg, Waldstetten; Tom Götzinger, Hüngheim; Mirijam Kunkel, Mosbach; Rico Stahl, Ballenberg.

Lob: Greta Wahl, Osterburken

Klasse 9b

Preise: Santana Heck, Osterburken; Nelli Koppányi, Osterburken; Pia Mütsch, Eberstal; Hannah Vogt, Neudenau.

Lobe: Greta Grund, Neuwülfingen; Luke Knapp, Bieringen.

Klasse 9c

Preise: Laura Horn, Berolzheim; Sky Magbanua, Großeicholzheim; Anton Stahl, Sindeldorf

Klasse 9d

Preise: Selina Deßner, Osterburken; Lisanne Frank, Unterkessach; Alina Hörner, Gerichtstetten; Hannah Keller, Hüngheim; Jennifer Kiess, Osterburken; Vianne Mackert, Osterburken; Lara Wild, Jagsthausen; Maja Zipf, Erlenbach.

Lob: Michelle Steiner, Hirschlanden

Klasse 10a

Preise: Lena Albrecht, Osterburken; Miriam Ehrenfried, Osterburken; Leni Klöss, Auerbach; Angelina Posten, Neckarburken; Amelie Widmaier, Auerbach.

Lob: Johanna Hartmann, Osterburken

Klasse 10b

Preise: Lea Brümmer, Osterburken; Kirstin Hansberg, Oberschefflenz; Hannah Koronai, Oberschefflenz; Pia Prochazka, Berolzheim; Erich Schneider, Oberschefflenz; Tina Schulz, Westernhausen.

Lob: Sophia Zürn, Winzenhofen

Klasse 10c

Preise: Henrike Baar, Bronnacker; Lara Bischoff, Hemsbach; Barbara Englert, Eubigheim; Antonia Haueisen, Eubigheim; Maria-Cecilia Horch, Berlichingen; Lina Kautzmann, Sindolsheim.

Jahrgangsstufe 1

Preise: Jana Benz, Altheim; Fichter, Ronja, Billigheim; Luisa Fischer, Gerichtstetten; Jasmin Golder, Roigheim; Lilly Jost, Eubigheim; Michelle Pfeifer, Merchingen; Natalie Schmitt,
Osterburken; Sarah Stadtmüller, Westernhausen; Simon Stockert, Bieringen; Jara Zimmermann, Oberschefflenz.

Lobe: Edonis Berisha, Osterburken; Anika Deßner, Osterburken; Ines Ebelle, Osterburken; Salome Edinger, Oberschefflenz; Adrian Gedemer, Waldmühlbach; Philip Gerli, Neudenau; Robin Hening, Hohebach; Felix Keppler, Eberstal; Katja Kreidemeier, Dörzbach; Emilia Kretzschmar, Kloster Schöntal; Leon Link, Hirschlanden; Kristina Machold, Osterburken; Anya Müller, Forchtenberg; Lukas Nickel, Mittelschefflenz; Felix Rothenhöfer, Dallau; Jan Schindler, Merchingen; Matteo Simonides, Eubigheim; Leonie Waldner, Züttlingen; Corinna Walther, Schillingstadt.

Weitere aktuelle Beiträge

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung - klicken Sie dazu auf "Weitere Informationen". Durch die beiden anderen Schaltflächen lässt sich die Behandlung von Cookies einstellen: "OK" erlaubt die Nutzung von Cookies, "Ablehnen" verbietet sie.