Am Ganztagsgymnasium Osterburken wurden für überdurchschnittliche Leistungen viele Preise und für gute Leistungen Lobe vergeben:


Klasse 5a

Preise: Marilen Baumann, Rosenberg; Katharina Egner, Rosenberg; Jule Fitz, Osterburken; Ella Geiger, Rosenberg, Nils Henn, Osterburken; Tobias Mai, Rosenberg; Xenia Marx, Osterburken; Marius Müller, Hemsbach; Fabio Nies, Hüngheim; Daniel Sebert, Hüngheim

Lobe: Helen Adelmann, Ballenberg; Emma Zwettler, Sindolsheim

Klasse 5b

Preise: Lilli Civerni, Unterschefflenz; Silas Feiler, Buch; Helen Heimberger, Adelsheim; Evelyn Scheck, Auerbach; Emma Weber, Schillingstadt; Madita Simonides, Eubigheim

Lobe: Jonathan Heck, Gerichtstetten; Gaia Heß, Mosbach; Carla Kreidemeier, Dörzbach; Nouri Sleman, Adelsheim; Paul Wagenleitner, Großeicholzheim

Klasse 5c

Preise: Julian Jäger, Oberkessach; Hendrik Jung, Ernsbach; Paula Kaiser, Berlichingen, Helen Knapp, Bieringen; Alexander Kreker, Klepsau; Carina Metzler, Unterginsbach, Madeleine Ripsam, Berlichingen; Johanna Stahl, Bieringen; Lilli Wiesbacher, Forchtenberg; David Noe, Bieringen

Lobe: Julian Bopp, Oberndorf; Mika Herrmann, Klepsau; Anna Krämer, Neuwülfingen; Jule Kurz, Jagsthausen; Katharina Pecho, Ernsbach; Leon Schmieg, Klepsau; Mathilda Spenke, Bieringen; Flora Vogel, Eberstal

Klasse 6a

Preise: Patricia Bauer, Hemsbach; Johannes Behringer, Schwabhausen; Allegra Cesario, Osterburken; Romy Graf, Leibenstadt; Kristian Koppányi, Osterburken; Patrizia Löwe, Götzingen, Ariana Müller, Osterburken; David Schieß, Schwabhausen; Luca Schmidt, Hemsbach; Tabea Schulz, Götzingen; Theresa Watzal, Hemsbach; Emma Wittmann, Eubigheim

Lob: Josephine Geiger, Bofsheim

Klasse 6b

Preise: Christin Carle, Schwarzenweiler; Leo Hirn, Gommersdorf; Teresa Höflein, Marlach; Noemie Knoll, Weltersberg; Judith Müller, Oberndorf; Frieda Mütsch, Eberstal; Mira Specht, Westernhausen; Ronja Stahl, Sindeldorf; Hendrik Stockert, Weltersberg; Jannik Zürn, Gommersdorf

Lob: Viviane Salomo, Weißbach

Klasse 6c

Preise: Madita Baur, Auerbach; Lina Berg, Oberschefflenz; Lena Brell, Hüngheim; Lisanne Döring, Oberschefflenz; Emma Keller, Hüngheim; Mara Kellner, Oberschefflenz; Hannah Kraus, Ballenberg; Diana Martaler, Seckach; Sinja Morsch, Auerbach; Maria Nenninger, Merchingen; Hannah Schrader, Auerbach; Luisa Stahl, Ballenberg; Philipp Wagenleitner, Großeicholzheim

Klasse 7a

Preise: Chiara Albrecht, Hemsbach; Julia Engewald, Osterburken; Lukas Heinemann, Osterburken

Lob: Fabio Günther, Osterburken

Klasse 7b

Preise: Fynn Appel, Schwabhausen; Dajana Bopp, Winzenhofen; Felix Metzger, Angeltürn; Tobin, Nagel, Berlichingen; Simon Noe, Bieringen; Paul Zürn, Westernhausen

Lob: Dennis Zehrer, Berlichingen

Klasse 7c

Preise: Rosalie Eiermann, Oberschefflenz; Leia Heß, Mosbach; Mia Malcher, Kleineicholzheim; Hannes Müller, Osterburken; Ronja Zipf, Erlenbach

Lob: Paul Rötteler, Osterburken

Klasse 7d

Preise: Hannes Heimberger, Adelsheim; Emil Rotter, Eubigheim; Lina Weber, Schillingstadt

Lob: Jana Schwab, Adelsheim

Klasse 8a

Preise: Emely Balles, Bofsheim; Tom Götzinger, Hüngheim; Mirijam Kunkel, Mosbach; Rico Stahl, Ballenberg; Greta Wahl, Osterburken

Klasse 8b

Preise: Santana Heck, Osterburken; Luke Knapp, Bieringen; Nelli Koppányi, Osterburken; Pia Mütsch, Eberstal; Malin Schweda, Widdern; Hannah Vogt, Neudenau

Klasse 8c

Preise: Laura Horn, Berolzheim; Sky Magbanua, Großeicholzheim; Anton Stahl, Sindeldorf

Lobe: Tabea Kursidem, Oberschefflenz; Jana Sebastian, Hohenstadt

Klasse 8d

Preise: Selina Deßner, Osterburken; Lisanne Frank, Unterkessach; Alina Hörner, Gerichtstetten; Hannah Keller, Hüngheim; Jennifer Kiess, Osterburken; Lara Wild, Jagsthausen; Lina Wörner, Oberschefflenz; Maja Zipf, Erlenbach

Lob: Michelle Steiner, Hirschlanden

Klasse 9a

Preise: Angelina Posten, Neckarburken

Lobe: Lena Albrecht, Osterburken; Johanna Hartmann, Osterburken; Leni Klöss, Auerbach

Klasse 9b

Preise: Janis Elias Haidt, Bieringen; Kirstin Hansberg, Oberschefflenz; David Hauser, Seckach; Hannah Koronai, Oberschefflenz; Pia Prochazka, Berolzheim; Erik Schneider, Oberschefflenz; Tina Schulz, Westernhausen; Sophia Zürn, Winzenhofen

Klasse 9c

Preise: Henrike Baar, Bronnacker; Barbara Englert, Eubigheim; Antonia Haueisen, Eubigheim; Lina Kautzmann, Sindolsheim

Lob: Amelie Fahrnländer, Neuwülfingen

Klasse 10a

Preise: Edonis Berisha, Osterburken; Salome Edinger, Oberschefflenz; Kristina Machold, Osterburken; Michelle Pfeifer, Merchingen; Jara Zimmermann, Oberschefflenz

Klasse 10b

Preise: Luisa Fischer, Gerichtstetten; Katja Kreidemeier, Dörzbach; Emilia Kretzschmar, Kloster Schöntal; Anya Müller, Forchtenberg; Sara Stadtmüller, Westernhausen; Simon Stockert, Bieringen

Klasse 10c

Preise: Jana Benz, Altheim; Ronja Fichter, Billigheim; Jasmin Golder, Züttlingen; Lilly Jost, Eubigheim; Leonie Waldner, Züttlingen

Lob: Adrian Gedemer, Waldmühlbach

Klasse 10d

Preise: Anika Deßner, Osterburken; Ines Ebelle, Osterburken; Jan Schindler, Merchingen; Natalie Schmitt, Osterburken, Claudius Vogel, Eberstal

Jahrgangsstufe 1

Preise: Bassit Agbere, Schillingstadt; Jannic Binder, Aschhausen; Luisa Jetter, Hirschlanden; Antonia Knoblach, Marlach; Isabell Wölfl, Osterburken

Lobe: Jana Albrecht, Osterburken; Jannis Bischoff, Hemsbach; Alina Czasch, Schillingstadt; Marc Fischer, Forchtenberg; Christoph Geng, Rittersbach; Joel Heidl, Osterburken; Paul Kienberger, Ernsbach; Hannah Nonnenmacher, Osterburken; Luca Rüdenauer, Schleierhof; Celina Schulz, Osterburken; Julia Schulz, Westernhausen; Lara Stein, Eubigheim; Leon Wolpert, Forchtenberg

 

Weitere aktuelle Beiträge

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung - klicken Sie dazu auf "Weitere Informationen". Durch die beiden anderen Schaltflächen lässt sich die Behandlung von Cookies einstellen: "OK" erlaubt die Nutzung von Cookies, "Ablehnen" verbietet sie.
Weitere Informationen Ok Ablehnen